Новости объектов строительства (с видео), январь 2018

Новости объектов строительства (с видео), январь 2018
01.02.2018

Мы снимаем видео на наших объектах строительства день за днем, от начала работ и до момента передачи готового дома заказчику. На сайте в разделе "Новости день за днем" вы можете увидеть ход работ по каждому объекту: фундаментные работы, монтаж стен и перекрытий, кровельные и фасадные работы.

Январь 2018: 

Завершено устройство вентилируемого фасада на доме, построенном из панелей БЭНПАН+ по проекту МС-95/1(видео)

В доме, строящемся по проекту МС-112 из железобетонных панелей БЭНПАН+ в п.Чигасово (Московская область), завершено остекление и начаты работы по отделке фасада. (видео)

В доме, строящемся по проекту МС-188. В СНТ «Сатурн», выполнена установка межэтажных перекрытий и монтаж стен второго этажа. Материал коробки дома — ребристые утепленные железобетонные панели и плиты перекрытий БЭНПАН. (видео 1, видео 2, видео 3)

Выполнены подготовительные работы и бурение скважин под буронабивные сваи фундамента дома, строящегося по проекту МС-247. (видео)

Завершен монтаж второго этажа дома по проекту МС-143  (видео) в г. Жуковский и монтаж второго этажа дома по проекту МС-176 в Одинцовском районе Московской области (видео).

Больше видео - в разделе "Новости день за днем" и во вкладке "ход строительства" на странице проекта.

Проект МС-247 плоская кровля
Проект МС-188 новый
Проект МС-112 БЭНПАН+
Проект МС-112 оригинал
Проект МС-173 одноэтажный
проект МС-95 рендер с клинкером